Team

Isabella Abler 
Diplomierte Lebens- und Sozialberaterin, KISS und KT – Trainerin
Tel: +43 5572 / 231 13-16
E-Mail: isabella.abler@diefaehre.at

Kenny Tran 
Zivildiener (Oktober 2018 – Juni 2019)
Tel: +43 5572 / 231 13-20
E-Mail: zivildiener@diefaehre.at

Mag.a Susanne Drexel 
Klinische- und Gesundheitspsychologin
Tel: +43 5572 / 231 13-14
E-Mail: susanne.drexel@diefaehre.at

Dr.in Kirsten Habedank 
Fachärztin für Psychiatrie und Neurologie
Tel: +43 5572 / 231 13-22
E-Mail: kirsten.habedank@diefaehre.at

Mag Silvester Inkert 
Jurist und Psychosozialer Berater
Tel: +43 5572 / 231 13-17
E-Mail: silvester.inkert@diefaehre.at

Mag Michael Kögler MSc
Psychotherapeut, Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +43 5572 / 231 13-23
E-Mail: michael.koegler@diefaehre.at

Renate Lindebner
Arztassistentin, Sekretärin
Tel: +43 5572 / 231 13-24
E-Mail: renate.lindebner@diefaehre.at

Sibylle Marent-Moosburger
Akademisch geprüfte Suchtberaterin, Coachin der Transaktionsanalyse, Diplomierte Kunsttherapeutin
Tel: +43 5572 / 231 13-18
E-Mail: sibylle.marent@diefaehre.at

Martin Schwall 
Diplomierter Sozialpädagoge, Diplomierter Kunsttherapeut, MBSR Lehrer
Tel: +43 5572 / 231 13-19
E-Mail: martin.schwall@diefaehre.at

Konrad Steurer MSc
Diplomierter Sozialarbeiter, Wiss. Supervisor und Coach, Akademischer Politischer Bildner, Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: +43 5572 / 231 13-15
E-Mail: konrad.steurer@diefaehre.at

Tatjana Tschabrun 
Diplomierte Sozialarbeiterin, Klinische Sozialarbeit, Sexualpädagogin, Gesundheitstrainerin, Geschäftsführende Gesellschafterin
Tel: +43 5572 / 231 13-23
E-Mail: tatjana.tschabrun@diefaehre.at

Dr.in Zeynep Vetter
Fachärztin für Psychiatrie und Neurologie
Tel: +43 5572 / 231 13-22
E-Mail: zeynep.vetter@diefaehre.at